DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA BULAN NOVEMBER 2018

DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA BULAN NOVEMBER 2018
DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA BULAN NOVEMBER 2018

Mau kredit motor murah dengan DP 500rb saja? Hubungi kami di 082218665033 (yunie Herawaty). Ratu Raja Motor di bulan november 2018 akan memberikan promo2 menarik buat kalian semua,,, 

Tertarik untuk kredit di Ratu raja Motor??? Yuck hubungi kami sekarang juga. Persyaratannya juga cukup mudah, cuman fotoin KTP dan KK nya lewat Whatsapp. Kami akan proses kredit nya hari itu juga, Lama proses kredit mulai dari 1 jam saja. Tergantung dari wilayah dan leasing yang dipilih.

Ini dia DP dan cicilan Kredit Motor di Bulan November 2018, check this out!

MATIK  
TYPE MOTORDP35X
BeAT eSP CW500000701000
BeAT eSP CBS500000713000
BeAT eSP CBS ISS600000725000
BeAT POP CW eSP500000672000
BeAT POP CBS eSP500000685000
BeAT POP CBS-ISS eSP600000707000
BeAT Street eSP CBS600000725000
Vario 110 Esp CBS600000755000
Vario 110 Esp CBS Advance600000759000
Vario 110 Esp CBS ISS700000786000
Vario 110 Esp CBS ISS Advance700000791000
(NEW Vario 125 eSP CBS)900000840000
(NEW Vario 125 eSP CBS ISS)900000872000
( NEW Vario 150 )13000001.003,000
Scoopy FI MMC1800000820000
PCX 150 CBS28000001209000
PCX 150 ABS31000001341000
BEBEK
TYPE MOTORDP35X
Revo x700000697000
Revo Fit FI700000620000
BLADE 125 R900000743000
Supra X 125 FI SW900000754000
Supra X 125 CW1000000792000
Supra X 125 Helm In FI MMC1100000809000
Supra GTR 150 Sporty1300000956000
Supra GTR 150 Exclusive1400000961 000
SPORT
TYPE MOTORDP35X
CB 150 VERZA CW1100000860000
SONIC 150 R1300000991000
SONIC 150 R SPECIAL14000001008000
CRF 150 L30000001435000
CB 150R STREET FIRE15000001126000
CB 150R STREET FIRE SE16000001172000
CBR 150 R (Black/White)24000001443000
CBR 150 R (Red White)25000001452000

Untuk info DP dan Cicilan Lengkap bisa download dibawah ini!

Untuk info kredit bisa menghubungi

Yunie Herawaty

0822-1866-5033 (TLP/WA)

Andriansah

0822-9522-7844 (TLP/WA)

Untuk leasing yang bekerjasama dengan kami diantaranya FIF, ADIRA, dan OTO.

*Persyaratan Kredit cukup KTP dan KK saja

*Gratis Ompang

*Gratis BBN 2019

Untuk info kredit dan promo lainnya bisa megunjungi website rekan kami Kredit Motor Honda.

Terimkasih

Ratu Raja Motor

#kreditmotorhonda #kreditmotorhondabandung #kreditmotorhondadp700 #kreditmotormatik #kreditmotorhondabandungcimahi #kreditmotortanpadp #kreditmotormurah #kreditmotorsoreang #kreditmotorlembang #kreditmotorhondabandungbarat #kreditmotorhondamajalaya #kreditmotorkotabandung #kreditmotorhondabaru2019 #kreditfif #kreditadira #kreditoto #kreditmotor2019 #promokreditmotorhonda #hargamotorhondaterbaru #kredithondabeat #kredithondabeatstreet #kreditmotormatik #kreditmotorsport #kreditmotorbebek #kreditmotorhondatermurah #bandungjuara #delerresmihonda #cashdankreditmotor #kreditmotorhonda.hol.es #raturajamotor.com #gadingtutuka #lewipanjang #hondamotorbandung #kreditmotorcimahi #kreditmotorlewigajah #kreditmotormudahmurahterpercaya

 

Please follow and like us:
0

raturajamotor

Tempat kredit motor Honda dan Yamaha paling murah di Bandung dan cimahi

2 tanggapan untuk “DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA BULAN NOVEMBER 2018

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Call Now ButtonHubungi Yunie herawaty
WhatsApp Chat Yunie Herawaty
Hubungi Kami
Ratu Raja Motor