DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA OKTOBER 2018

DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA OKTOBER 2018
DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA OKTOBER 2018

DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA OKTOBER 2018

Bayar 700rb saja, anda bisa kredit motor Honda Beat impian anda. Persyaratan kredit cukup fotoin KTP dan KK lewat WA marketingnya saja, pembayaran DP setelah motor diterima. So, gak mungkin klo ada yang bilang di Ratu Raja Motor ada tipu menipu.

Bijaklah dalam memilih tempat kredit motor Honda anda, sebelum anda menyesal kemudian. 

Kenapa kredit motor kok semudah ini? Karena di Ratu Raja Motor pakai sistem online, no ribet dan no tipu.

Untuk pembelian motor bulan ini Ratu Raja Motor gratiskan Ompang yess!

Brosur Lengkap bulan oktober 2018 bisa klik dibawah ini

DP DAN CICILAN KREDIT MOTOR HONDA OKTOBER 2018

MATIK  
TYPE MOTORDP35X
BeAT eSP CW700000701000
BeAT eSP CBS700000713000
BeAT eSP CBS ISS800000725000
BeAT POP CW eSP700000672000
BeAT POP CBS eSP700000685000
BeAT POP CBS-ISS eSP800000707000
BeAT Street eSP CBS800000725000
Vario 110 Esp CBS800000755000
Vario 110 Esp CBS Advance800000759000
Vario 110 Esp CBS ISS900000786000
Vario 110 Esp CBS ISS Advance900000791000
(NEW Vario 125 eSP CBS)1100000840000
(NEW Vario 125 eSP CBS ISS)1100000872000
( NEW Vario 150 )15000001.003,000
Scoopy FI MMC2000000820000
PCX 150 CBS28000001209000
PCX 150 ABS31000001341000
BEBEK
TYPE MOTORDP35X
Revo x900000697000
Revo Fit FI900000620000
BLADE 125 R1100000743000
Supra X 125 FI SW1100000754000
Supra X 125 CW1200000792000
Supra X 125 Helm In FI MMC1300000809000
Supra GTR 150 Sporty1500000956000
Supra GTR 150 Exclusive1600000961 000
SPORT
TYPE MOTORDP35X
CB 150 VERZA CW1300000860000
SONIC 150 R1500000991000
SONIC 150 R SPECIAL16000001008000
CRF 150 L30000001435000
CB 150R STREET FIRE17000001126000
CB 150R STREET FIRE SE18000001172000
CBR 150 R (Black/White)26000001443000
CBR 150 R (Red White)27000001452000

Untuk info kredit bisa menghubungi

Yunie Herawaty

0822-1866-5033 (TLP/WA)

Andriansah

0822-9522-7844 (TLP/WA)

Untuk leasing yang bekerjasama dengan kami diantaranya FIF, ADIRA, dan OTO.

*Persyaratan Kredit cukup KTP dan KK saja

*Gratis Ompang

*Gratis BBN 2019

Untuk info kredit dan promo lainnya bisa megunjungi website rekan kami Kredit Motor Honda.

Terimkasih

Ratu Raja Motor

#kreditmotorhonda #kreditmotorhondabandung #kreditmotorhondadp700 #kreditmotormatik #kreditmotorhondabandungcimahi #kreditmotortanpadp #kreditmotormurah #kreditmotorsoreang #kreditmotorlembang #kreditmotorhondabandungbarat #kreditmotorhondamajalaya #kreditmotorkotabandung #kreditmotorhondabaru2019 #kreditfif #kreditadira #kreditoto #kreditmotor2019 #promokreditmotorhonda #hargamotorhondaterbaru #kredithondabeat #kredithondabeatstreet #kreditmotormatik #kreditmotorsport #kreditmotorbebek #kreditmotorhondatermurah #bandungjuara #delerresmihonda #cashdankreditmotor #kreditmotorhonda.hol.es #raturajamotor.com #gadingtutuka #lewipanjang #hondamotorbandung #kreditmotorcimahi #kreditmotorlewigajah #kreditmotormudahmurahterpercaya

Avatar

raturajamotor

Tempat kredit motor paling murah di bandung dan cimahi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Telephone
👈Klik Disini👉
Whatsapp